Организация

ООО Судогодские стеклопластики

Нет отзывов
Организация

ООО Судогодские стеклопластики

Общество с ограниченной ответственностью «Судогодские стеклопластики» - химическое предприятие, субъект МСП, с численностью работающих в 170 человек.

Предприятие имеет собственные современные производственные площади, развитую самодостаточную инфраструктуру, несколько цехов и участков с ткацким, швейным, вязальным оборудованием, линии для пропитки и термохимобработки материалов, участки по металлообработке и контролю качества продукции, текстильную и химическую лаборатории.

ООО «Судогодские стеклопластики» производит более 30 видов  и 170 наименований продукции из стекловолокна, непрерывного базальтового волокна, кремнезема, арамида.

Это ткани, в т.ч. конструкционного и специального назначения, полотна, широкий ассортимент строительных и дорожных сеток, ленты, рулонные стеклопластики, прутки, утеплители, различные виды фильтровальной продукции.

Потребителями нашей продукции являются более 160 предприятий и организаций в различных отраслях: ВПК, судостроение, строительство, авиа-ракетостроение, ЖКХ, нефтегазовый комплекс, энергетика и др.

Предприятие активно работает в рамках новых закупочных процедур, в 2017-2019 годах участвовало в исполнении 25 госконтрактов в рамках ГОЗ, готовит к реализации несколько инновационных проектов.

В первом квартале 2019года планируется ввезти в эксплуатацию 19 единиц ткацкого и швейного оборудования,  включая машины фирмы «Джуки» (Япония)

Предприятие расположено в г. Судогда (население 12 тыс. чел.), в 30 км от областного центра – г. Владимир( 25-30 минут на а/транспорте)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.