Организация

ТОО Сервисная компания ИНТРА

Нет отзывов
Атырау
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТОО Сервисная компания ИНТРА

  • ТОО Сервисная Компания «ИНТРА» - это 100% Казахстанская Компания, которая была создана 06 декабря 2006 года. Мы работаем более 15 лет, являясь крупнейшим поставщиком инжиниринговых решений и услуг как в Казахстане, так и в странах СНГ.
  • ТОО Сервисная Компания «ИНТРА» оказывает комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию технологического оборудования и трубопроводов промышленных предприятий, а также комплекс мероприятий по супервайзингу строительных и ремонтных работ, техническому аудиту.
  • Производственная база предприятия укомплектована всем необходимым современным оборудованием. Основной̆ ценностью компании является персонал, чей̆ профессионализм и опыт позволяет выполнять работу качественно и в установленные сроки.
  • Руководствуясь принципами системы менеджмента и постоянно совершенствуясь, ТОО СК «ИНТРА» выполняет работы высококачественно, без причинения ущерба окружающей̆ среде и здоровью работников. Более 15 лет безупречной работы на рынке оказываемых услуг обеспечили компании уважение и признание среди клиентов.

Наши основные клиенты: Тенгизшевройл, НКОК, KПO, КТК-К, АНПЗ и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.